LT EN RU UA

🏘️ Nekilnojamo Turto Aukcionai Lietuvoje

Nekilnojamojo turto aukcionai visoje Lietuvoje.

Архивные и актуальные аукционы недвижимости 19357
Страница: 264 / 388
Продажа квартиры в Вярняй, Тельшяйский район, площадь 29-31-85 кв.м., цена 1920 EUR
1920 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа квартиры в Вярняй, Тельшяйский район, площадь 29-31-85 кв.м., цена 1920 ...

Продается квартира площадью 31.85 квадратных метров в городе Вярняй, Тельшяйский район. Аукцион проходит по цене 1920 EUR. Дата начала торгов: 2024-12...

📍 Telšių r. sav. Varnių m. Dariaus ir Girė...
До: 08/01/2025 9:00am
Двухкомнатная квартира в Клайпеде, ул. Балтийская 87, стартовая цена 45000 EUR
45000 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продается однокомнатная квартира в городе Клайпеда, расположенная по адресу Балтийский проспект 87-38. Данный объект недвижимости продается на торгах ...

📍 Klaipėdos m. sav. Klaipėdos m. Baltijos ...
До: 08/01/2025 9:00am
Помещения для коммерческой деятельности в Кельме, Витаво Диджияус г. 84A-1, стартовая цена 50700 EUR
50700 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Помещения для коммерческой деятельности в Кельме, Витаво Диджияус г. 84A-1, стар...

Продаются унаследованные помещения коммерческого и жилого назначения в городе Кельме, расположенные в Кельменском районе, на улице Витаво Диджияус 84A...

📍 Kelmės r. sav. Kelmės m. Vytauto Didžioj...
До: 08/01/2025 9:00am
Продажа земельного участка в Кунигишках (Жонавский район), старт аукциона 1520 EUR
1520 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа земельного участка в Кунигишках (Жонавский район), старт аукциона 1520 E...

Продается земельный участок в Жонавском районе, деревня Кунигишки, Стартовая цена 1520 EUR. Уникальный номер объекта: 4400-3625-1182, кадастровый номе...

📍 Jonavos r. sav. Kunigiškių k.
До: 06/01/2025 1:41pm
Nuomojamas turtas: Administracinis
0 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 5.0

Аренда помещений под банкомат в Мариуполе, ул. Басанавичюса 1, стартовая цена 0 ...

Объявляется конкурс на аренду помещений в городе Мариуполь, ул. Басанавичюса 1, площадью 2,64 кв. метра. Данные помещения (кадастровый номер 1898-7001...

📍 Marijampolės sav. Marijampolės m. J. Bas...
До: 23/12/2024 1:59pm
Лесной участок в Бирштоне, цена 2160 EUR
2160 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Лесной участок в Бирштоне, цена 2160 EUR

Продается лесной участок в Бирштоне, деревня Немайюнай. Объект выставлен на повторные торги судебного пристава. Уникальное преимущество — близость к р...

📍 Birštono sav. Nemajūnų k.
До: 06/01/2025 1:21pm
Žemės sklypas
11100 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Сельскохозяйственный участок в Радвилишкисском районе

Продается доля земельного участка сельскохозяйственного назначения в Гайдрайчишках, Радвилишкисский район. Объект продается на аукционе судебного прис...

📍 Radviliškio r. sav. Giedraičių k.
До: 06/01/2025 12:41pm
Žemės sklypas
3000 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа лесного участка 0.45 га в Радвилишкисском районе

Продаётся земельный участок площадью 0,4500 га (4500 кв.м) лесного назначения в Радвилишкисском районе, деревня Каčiuškių. Это уникальная возможность ...

📍 Radviliškio r. sav. Kačiuškių k.
До: 06/01/2025 12:41pm
Žemės sklypas
1200 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.8

ЖЗемельный участок в Ионишкии, Эркечию т.15, начальная цена 1200 EUR, 0.0513 га ...

Продается земельный участок площадью 0,0513 га в муниципалитете Ионишкия по адресу Эркечию т. 15 на открытом аукционе приставов. Данный земельный учас...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Erškėčių ta...
До: 06/01/2025 12:08pm
Продажа доли земельного участка в Купишкисе, ул. Жилвичю, 22, стартовая цена 4080 EUR
4080 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа доли земельного участка в Купишкисе, ул. Жилвичю, 22, стартовая цена 408...

Продается доля в земельном участке площадью 0,1500 га в городе Купишкис по адресу ул. Жилвичю, 22. На аукционе продается часть участка площадью 0,0563...

📍 Kupiškio r. sav. Kupiškio m. Žilvičių g....
До: 06/01/2025 1:11pm
2-комнатная квартира в Кивишкиях, Вильнюсский район, ул. Большая 5, 58 кв.м., цена 59040 EUR
59040 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

2-комнатная квартира в Кивишкиях, Вильнюсский район, ул. Большая 5, 58 кв.м., це...

Продается двухкомнатная квартира в деревне Кивишки, Вильнюсский район. Объект общей площадью 58,18 кв.м расположен по адресу ул. Большая 5 и относится...

📍 Vilniaus r. sav. Kyviškių k. Didžioji g....
До: 06/01/2025 11:13am
Žemės sklypas
4760 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Государственный земельный участок в Пашвитинишкисе, Пакруояйский район - стартов...

Продается земельный участок в частной собственности, расположенный в Пакруояйском районе, поселение Пашвитинишкис, улица Тайкос, дом 1A. Уникальный но...

📍 Pakruojo r. sav. Pašvitinio mstl. Taikos...
До: 21/01/2025 1:59pm
Продажа доли в квартире на ул. Акacijų 20A, Алейкостас, Каунас: 60.475 кв.м за 67800 EUR
67800 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа доли в квартире на ул. Акacijų 20A, Алейкостас, Каунас: 60.475 кв.м за 6...

Продается доля в просторной квартире общей площадью 120.95 кв.м, расположенная на третьем этаже трехэтажного дома в южной части города Каунас, в старо...

📍 Kauno m. sav. Kauno m. Akacijų g. 20A-7
До: 06/01/2025 10:37am
Государственный земельный участок в Утене по адресу ул. Промышленная 13С, стартовая цена 18337 EUR
18337 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 5.0

Государственный земельный участок в Утене по адресу ул. Промышленная 13С, старто...

Продается государственный земельный участок в черте города Утена, ул. Промышленная 13С, с правами собственности 1/1. Данный объект недвижимости предла...

📍 Utenos r. sav. Utenos m. Pramonės g. 13C
До: 22/01/2025 1:59pm
Žemės sklypas
8900 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Государственный земельный участок в Йонишке, ул. Скилвionių 7, стартовая цена 89...

Продается доля 1/1 государственного земельного участка в Йонишке, Йонишкийский район, г. Йонишка, ул. Скилвionių 7. Стартовая цена объекта составляет ...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Skilvionių ...
До: 23/01/2025 1:59pm
Žemės sklypas
18828 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Государственный земельный участок в г. Йонишке, ул. Санделию 1C, стартовая цена ...

Продается доля одного лица (1/1) государственного земельного участка в Йонишкисском районе, г. Йонишке, ул. Санделию 1C. Стартовая аукционная цена это...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Sandėlių g....
До: 23/01/2025 1:59pm
Žemės sklypas
17160 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Жирный земельный участок 0.26 га в Ково р. с. Бигуна, Bijūnų k., потенциал под ж...

Продается земельный участок площадью 0.2583 га (2583 кв. м) в Ково р. с., Bijūnų к., Mikalinavos г., дом № 19, на торгах у нотариуса. Продажа проходит...

📍 Kauno r. sav. Bijūnų k. Mikalinavos g. 1...
До: 06/01/2025 10:19am
Žemės sklypas
25800 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа части участка земли в Кауно районе, старт 25800 EUR

Продается доля участка земли по адресу: Кауно р. sav., Bijūnų k., Mikalinavos g. 1. Участок общей площадью 2,1718 ha, предлагается к продаже долей 108...

📍 Kauno r. sav. Bijūnų k. Mikalinavos g. 1
До: 06/01/2025 10:20am
Žemės sklypas
15120 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа земельного участка в Кайском районе, Стартовая цена 15120 EUR

Продается земельный участок площадью 0.2276 ha в Кайском районе, ул. Микалинавоса 7, Стартовая цена 15120 EUR. Участок продается через аукцион при общ...

📍 Kauno r. sav. Bijūnų k. Mikalinavos g. 7
До: 06/01/2025 10:20am
Žemės sklypas
8400 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Жемеский участок в Тракайском районе, село Таучяняи – начальная цена 8400 EUR, д...

Продается земельный участок в Тракайском районе, Таучяняи. Объект продается как доля 1/1 на публичном аукционе у приставов.

Начальная цена составляет...

📍 Trakų r. sav. Taučionių k.
До: 06/01/2025 1:20pm
Жемский участок в Клайпедзе, ул. Валтаркямуо 21, начальная цена 14640 EUR
14640 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продается земельный участок площадью 0.0464 га в городе Клайпеда, адрес ул. Валтаркямуо 21, уникальный номер 4400-5437-5878. Данный недвижимый объект ...

📍 Klaipėdos m. sav. Klaipėdos m. Valtarkie...
До: 06/01/2025 9:10am
Продажа дома в с. Йонучь Каунасского р-на с участком 0,1521 га за 188000 EUR
188000 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 4.0

Продаётся жилой дом, построенный в 2020 году, площадью 230,01 кв.м., в Каунасском районе, д. Йонучь, ул. Солнечная 5. Дом полностью готов к проживанию...

📍 Kauno r. sav. Jonučių k. Saulės g. 5
До: 06/01/2025 9:05am
Административное здание в Шакяй, ул. Садовых 2, цена 210000 EUR, продажа на аукционе
210000 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 5.0

Административное здание в Шакяй, ул. Садовых 2, цена 210000 EUR, продажа на аукц...

Продается недвижимое имущество — административное здание, расположенное в Шакяйском районе, городе Шакяи, по адресу ул. Садовых 2. Здание продается ка...

📍 Šakių r. sav. Šakių m. Sodų g. 2
До: 06/01/2025 9:00am
Žemės sklypas
6587 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 4.0

Продажа государственного земельного участка в Йонишке, ул. Пашивитинис 40, старт...

Продается государственный земельный участок в Йонишке по адресу Пашивитинис 40. Стартовая цена лота на аукционе составляет 6587 EUR. Все 1/1 доли прод...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Pašvitinio ...
До: 23/01/2025 1:59pm
Žemės sklypas
23200 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 4.0

Продажа земельного участка в Вильнюсском районе, Плитиняй: 7.8836 га, цена 23200...

Продается привлекательный земельный участок площадью 7.8836 га в Вильнюсском районе, Плитиняй. Основное назначение – сельское хозяйство. Это отличный ...

📍 Vilniaus r. sav. Plytinės k.
До: 17/12/2024 1:59pm
Žemės sklypas
6990 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Государственный земельный участок в Йонишке, ул. Жиегалиу 26, стартовая цена 699...

Продается государственный земельный участок в Йонишке, расположенный по адресу ул. Жиегалиу 26. Данный объект недвижимости, продаваемый долями 1/1, яв...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Žiemgalių g...
До: 22/01/2025 1:59pm
Žemės sklypas
8340 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа земельного участка в Ионишке (Жиемалиу г., 23), стартовая цена 8340 EUR

Продается земельный участок в Ионишке, районная администрация, адрес Жиемалиу г. 23, Ионишкский район. Отличная возможность приобрести государственную...

📍 Joniškio r. sav. Joniškio m. Žiemgalių g...
До: 22/01/2025 1:59pm
1-комнатная квартира в Басоголе, Радвилишкисский район, стартовая цена 1600 EUR
1600 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продается однокомнатная квартира в Радвилишкисском районе, поселок Басогола, улица Гринкишкис 9. Нежилая недвижимость первой категории с долей 1/1 пре...

📍 Radviliškio r. sav. Baisogalos mstl. Gri...
До: 06/01/2025 10:54am
Продажа земельного участка в Вильнюсском районе 0.0243 га Кречиокų, стартовая цена 2520 EUR
2520 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Продажа земельного участка в Вильнюсском районе 0.0243 га Кречиокų, стартовая це...

Продается недвижимость на аукционе - земельный участок в Вильнюсском районе, территория деревни Кречиокų. Площадь участка составляет 0.0243 га и предн...

📍 Vilniaus m. sav.
До: 06/01/2025 1:23pm
Žemės sklypas
8480 €
Аукцион завершён
★★★★★ ★★★★★ 3.5

Госземельный участок в Йонишке