LT EN RU UA

Продается квартира 55,97 кв.м в Каунасском районе, с. Паневежиуко, начальная цена 10611 EUR

📝 Описание

★★★★★ ★★★★★ 3.0
Выставлена на публичные торги Каунасской районной администрации квартира площадью 55,97 кв.м в селе Паневежиуко, по адресу Шлайто г., 5-1. Это выгодное предложение для инвестиций в недвижимость Каунасского района на привлекательных начальных условиях.

Основные характеристики объекта: общая площадь квартиры 55,97 кв. м, жилая площадь – 38,61 кв. м. Дом построен в 1940 году. Обратите внимание: отопление печное, отсутствует централизованное подключение к водопроводу и канализации, что требует дополнительных решений по инфраструктуре.

Условия аукциона: начальная цена продажи установлена на уровне 10611 EUR. Участники должны внести гарантийный взнос в размере 1061 EUR и регистрационный сбор 50 EUR. Гарантийный взнос будет засчитан в окончательную стоимость покупки. Аукцион пройдет c 2026-05-28 09:00:00 по 2026-05-29 13:59:59, а регистрация открыта с 2026-05-22 по 2026-05-25 23:59:59.

Порядок оплаты и заключения сделки: с победителем торгов administracija sutartis turi būti sudaryta per 30 dienų nuo turto pardavimo dienos. Окончательный расчет производится на счет Kauno rajono savivaldybės administracijos в Luminor Bank AS Lietuvos skyriuje. Регистрационный сбор возврату не подлежит и в стоимость не засчитывается.

Осмотр и дополнительная информация: по вопросам осмотра объекта обращайтесь в староство Бабтас (Babtų seniūnija). С более подробной информацией и проектами договоров можно ознакомиться у специалиста отдела экономики Kauno rajono savivaldybės administracijos.

📍 Локация объекта

📍 Kauno r. sav. Panevėžiuko k. Šlaito g. 5-1

❓ Частые вопросы

Какова начальная цена квартиры на торгах и ее уникальный номер?
Начальная цена составляет 10611 EUR. Уникальный номер объекта в реестре – 4400-2567-7174:8501.
Когда заканчивается регистрация и когда начинаются торги?
Регистрация заканчивается 2026-05-25 23:59:59, а сами торги пройдут с 2026-05-28 09:00:00 по 2026-05-29 13:59:59.
Каковы основные ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, касающиеся коммуникаций?
Квартира имеет печное отопление, и ей не предоставляется централизованное водоснабжение и канализация. Общая площадь 55,97 кв. м, год постройки – 1940.
Какие дополнительные сборы необходимо уплатить для участия в аукционе?
Требуется внести гарантийный взнос в размере 1061 EUR и регистрационный сбор 50 EUR. Регистрационный сбор не возвращается.
В какой срок должен быть заключен договор купли-продажи после выигрыша аукциона?
Sutartis su Kauno rajono savivaldybės administracija turi būti sudaryta per 30 dienų nuo turto pardavimo aukcione dienos.
Где находится продаваемая недвижимость и к кому обращаться для осмотра?
Квартира расположена в Kauno r. sav., Panevėžiuko k., Šlaito g. 5-1. По вопросам осмотра следует обращаться в староство Бабтас (Babtų seniūnija).

⏱ Время аукциона

Регистрация ещё не началась

Регистрация

До: 2026-05-25 23:59:59
Осталось: 12 дн.

Аукцион

До: 2026-05-29 13:59:59
Осталось: 15 дн.

🏠 Информация об объекте

📍 Адрес
Kauno r. sav. Panevėžiuko k. Šlaito g. 5-1
Тип
Pakartotinis
Подтип
Patalpos/Butai
ID объекта: 418652
💰 Начальная цена
10611.00 €
Задаток
1061.00 €
Регистрационный взнос
50.00 €
Минимальный шаг
120.00 €
Подтверждение
за 2 раб. дн.
Участвовать в аукционе
🔑 Ключевые слова
квартира Каунасский район недвижимость аукцион купить квартиру в селе недвижимость Паневежиуко квартира 56 квм торги