LT EN RU UA

2-комнатная квартира в Неменчине, Вильнюсский район, ул. А. Мицкявичюса, 9. Начальная цена 37710 EUR. Аукцион от самоуправления

📝 Описание

★★★★★ ★★★★★ 3.5
Продается двухкомнатная квартира в городе Неменчине, Вильнюсский район (администрация Savivaldybė). Начальная цена торгов составляет 37710 EUR. Это жилое помещение (квартира), продается 1/1 доля. Уникальный номер объекта: 4194-0012-1012:0001.

Характеристики квартиры: Общая площадь 39,89 кв. м, 2 комнаты. Квартира расположена на первом этаже. Отопление печное. Здание 1940 года постройки, деревянное (брусовое). Класс энергоэффективности G, состояние объекта оценивается как плохое. Уникальный номер здания: 4194-0012-1012.

Условия аукциона: Торги начнутся 2026-06-03 09:00:00 и закончатся 2026-06-04 13:59:59. Регистрация участников доступна с 2026-05-28 00:00:00 до 2026-05-29 23:59:59. Обязателен гарантийный взнос 100 EUR и регистрационный сбор 3771 EUR. Регистрационный сбор не возвращается и не засчитывается в стоимость, а гарантийный взнос засчитывается как часть оплаты за приобретенное имущество.

Порядок расчетов и договора: Победитель аукциона подписывает протокол в тот же или на следующий рабочий день и заключает договор купли-продажи не позднее чем через 30 дней. Полная стоимость недвижимости должна быть оплачена в течение 10 календарных дней после подписания договора. Расходы на оформление договора, включая нотариуса, несет победитель. Если договор не заключен по вине победителя, гарантийный взнос не возвращается. Если победитель не рассчитывается вовремя, он не может участвовать в повторных торгах за этот же объект и обязан покрыть расходы повторного аукциона и возможную разницу в цене.

Аукцион проводит Aukcioną organizuoja Vilniaus rajono savivaldybės administracija (код 188708224). Для осмотра имущества необходимо заранее договориться со старостой Старостатса города Неменчине или старшим специалистом. Аукцион проводится в электронном виде в соответствии с порядком, утвержденным Правительством Литовской Республики.

📍 Локация объекта

📍 Vilniaus r. sav. Nemenčinės m. A. Mickevičiaus g. 9-1

❓ Частые вопросы

Какова начальная цена и уникальный номер недвижимости по адресу А. Мицкявичюса, 9-1, Неменчине?
Начальная цена составляет 37710 EUR. Уникальный номер недвижимости — 4194-0012-1012:0001.
Когда проходят аукцион и регистрация?
Аукцион пройдет с 2026-06-03 09:00:00 до 2026-06-04 13:59:59. Регистрация участников открыта с 2026-05-28 00:00:00 до 2026-05-29 23:59:59.
Какие обязательные сборы предусмотрены для участия в аукционе?
Необходимо внести гарантийный взнос 100 EUR и регистрационный сбор 3771 EUR. Регистрационный сбор не возвращается.
Каковы характеристики и состояние квартиры в Неменчине?
Квартира имеет 2 комнаты, площадь 39,89 кв. м, расположена на первом этаже, отопление печное. Здание построено в 1940 году, оценивается как плохое состояние.
Каков срок оплаты после выигрыша на аукционе?
Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 30 дней, а полная стоимость оплачена в течение 10 календарных дней после подписания договора. Расходы на договор и нотариуса несет победитель.
Как договориться об осмотре квартиры в Вильнюсском районе?
Для осмотра необходимо заранее связаться с сотрудниками Старостатса города Неменчине администрации Vilniaus rajono savivaldybės administracija, ответственными за осмотр имущества.

⏱ Время аукциона

Регистрация ещё не началась

Регистрация

До: 2026-05-29 23:59:59
Осталось: 13 дн.

Аукцион

До: 2026-06-04 13:59:59
Осталось: 19 дн.

🏠 Информация об объекте

📍 Адрес
Vilniaus r. sav. Nemenčinės m. A. Mickevičiaus g. 9-1
Тип
Pakartotinis
Подтип
Patalpos/Butai
ID объекта: 420136
💰 Начальная цена
37710.00 €
Задаток
100.00 €
Регистрационный взнос
3771.00 €
Минимальный шаг
100.00 €
Подтверждение
за 2 раб. дн.
Участвовать в аукционе
🔑 Ключевые слова
квартира в Неменчине недвижимость Вильнюсский район муниципальный аукцион 2026 продам 2 комнатную квартиру квартира А. Мицкявичюса 9