LT EN RU UA

Часть мансарды 45,52 кв.м. на ул. Жемитес, 9 в Вильнюсе. Начальная цена 34425 EUR

📝 Описание

★★★★★ ★★★★★ 3.5
Продается часть необорудованного мансардного помещения (доля 4552/27761) в Вильнюсе, по адресу ул. Жемитес (Žemaitijos g.) 9. Площадь продаваемой части составляет 45,52 кв. м. от общей площади здания 277,61 кв. м. Здание кирпичное, трехэтажное. Уникальный номер помещения 1094-0478-0012:0065.

Помещение продается в его текущем физическом и функциональном состоянии, согласно данным кадастра недвижимости. Важно: хотя необорудованная часть выделена, кадастровые замеры этого выделения не проводились и не зарегистрированы в Регистре недвижимости и кадастре.

Объект находится на территории археологического памятника Старого города и пригородов Вильнюса (уникальный код 25504 в Регистре культурных ценностей), а также в пределах территории Старого города Вильнюса, признанного памятником культуры (уникальный код 16073 в Регистре культурных ценностей). В связи с этим все работы по использованию, содержанию, строительству, ремонту или реконструкции помещений должны строго регулироваться Законом Литовской Республики об охране недвижимого культурного наследия и другими соответствующими актами. Само здание в Регистр культурных ценностей не внесено.

Торги начинаются 2026-06-30 09:00:00 и завершаются 2026-07-01 13:59:59. Стартовая цена составляет 34425 EUR. Необходимо внести залоговый платеж в размере 3442 EUR и регистрационный сбор 145 EUR. Договор купли-продажи с победителем аукциона должен быть заключен в течение 30 дней с даты проведения торгов, а полная оплата — в течение 10 дней после подписания договора.

Осмотр объекта запланирован на 2026-06-10 10.00 и 2026-06-17 10.00. Осмотр проводится только по предварительной договоренности с ответственными специалистами.

📍 Локация объекта

📍 Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Žemaitijos g. 9

❓ Частые вопросы

Какова начальная цена части необорудованной мансарды в Вильнюсе?
Начальная цена необорудованного помещения на ул. Жемитес, 9 на торгах составляет 34425 EUR.
Когда состоятся торги по этому объекту?
Торги начинаются 2026-06-30 09:00:00 и заканчиваются 2026-07-01 13:59:59.
Какова площадь продаваемой части объекта на ул. Жемитес, 9?
Продается доля 4552/27761, что соответствует 45,52 кв. м. общей площади.
Какие дополнительные сборы требуются для участия в торгах?
Требуется залоговый платеж 3442 EUR и регистрационный сбор 145 EUR.
Какие правовые ограничения действуют в отношении объекта на ул. Жемитес, 9 в Вильнюсе?
Помещение расположено на территории Старого города Вильнюса, находящейся под охраной, поэтому все строительные работы и работы по содержанию должны соответствовать требованиям Закона Литовской Республики об охране недвижимого культурного наследия.
Когда запланированы осмотры объекта?
Осмотры состоятся 2026-06-10 10.00 и 2026-06-17 10.00. Осмотр необходимо согласовать заранее.

⏱ Время аукциона

Регистрация ещё не началась

Регистрация

До: 2026-06-25 23:59:59
Осталось: 37 дн.

Аукцион

До: 2026-07-01 13:59:59
Осталось: 42 дн.

🏠 Информация об объекте

📍 Адрес
Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Žemaitijos g. 9
Тип
Pakartotinis
Подтип
Patalpos/Butai
ID объекта: 421214
💰 Начальная цена
34425.00 €
Задаток
3442.00 €
Регистрационный взнос
145.00 €
Минимальный шаг
344.00 €
Подтверждение
за 2 раб. дн.
Участвовать в аукционе
🔑 Ключевые слова
необорудованная мансарда вильнюс недвижимость аукцион вильнюс помещения zemaitijos g 9 вильнюс инвестиции территория культурного наследия продам 45 квм помещение