LT EN RU UA

Однокомнатная квартира 37 кв.м в Вильнюсе, ул. Гандрю, 7, стартовая цена 28600 EUR

📝 Описание

★★★★★ ★★★★★ 3.5
Продается 1/1 доля квартиры в городе Вильнюс, расположенной по адресу Гандрю, 7-4. Это небольшое жилье площадью 37,31 кв. м на первом этаже одноэтажного деревянного дома. Торги проводятся на открытом муниципальном аукционе по стартовой цене 28600 EUR.

Важно знать: объект продается в текущем состоянии. Многоквартирный дом находится на реконструкции, заключен кредитный договор на ремонт дома. Покупая эту собственность, вы подтверждаете знание о проводимой реновации. С момента регистрации права собственности на вас переходят все права и обязанности, связанные с ремонтом. Это включает обязанность пропорционально покрывать расходы на реконструкцию согласно вашей доле имущества, как это установлено актами или решениями совладельцев. Подробности о проекте реконструкции можно узнать у администратора здания UAB "Priemiestis".

На объекте нет задолженности за электроснабжение. Однако savivaldybė neįsipareigoja užtikrinti nenutrūkstamo elektros tiekimo ar vidaus elektros (муниципалитет не гарантирует бесперебойное электроснабжение или исправность внутренней электросети). Потенциальным покупателям рекомендуется самостоятельно оценить фактическую ситуацию с подачей электричества и внутренними сетями до участия в торгах из-за возможных ограничений. Все вопросы ремонта и модернизации покупатель решает за свой счет и на свой риск, напрямую взаимодействуя с соответствующими службами.

Участники аукциона должны внести гарантийный взнос 2860 EUR и регистрационный сбор 145 EUR. Договор с победителем заключается в течение 30 дней с даты продажи, а полная стоимость должна быть оплачена в течение 10 дней после подписания договора. Аукцион начнется 2026-06-30 09:00:00 и завершится 2026-07-01 13:59:59.

📍 Локация объекта

📍 Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Gandrų g. 7-4

❓ Частые вопросы

Какова стартовая цена и площадь объекта недвижимости?
Стартовая цена объекта недвижимости составляет 28600 EUR, а общая площадь 37,31 кв. м.
Когда состоится аукцион по продаже?
Аукцион начнется 2026-06-30 09:00:00 и закончится 2026-07-01 13:59:59.
Каковы сроки регистрации?
Регистрация на электронный аукцион проходит с 2026-06-22 00:00:00 до 2026-06-25 23:59:59.
Какие дополнительные сборы взимаются за участие в аукционе?
Обязательно внести гарантийный взнос 2860 EUR и регистрационный сбор 145 EUR.
Каковы основные условия, связанные с реновацией объекта?
Покупатель принимает на себя обязательство пропорционально покрывать расходы на ремонт дома, учитывая свою долю имущества.
Какой указан уникальный номер объекта?
Уникальный номер объекта 4400-1493-0962:5284.
Когда можно осмотреть квартиру по адресу Гандрю г. 7-4?
Осмотры состоятся 2026-06-08 в 8:30 и 2026-06-15 в 8:30. Необходимо заранее согласовать время.

⏱ Время аукциона

Регистрация ещё не началась

Регистрация

До: 2026-06-25 23:59:59
Осталось: 32 дн.

Аукцион

До: 2026-07-01 13:59:59
Осталось: 38 дн.

🏠 Информация об объекте

📍 Адрес
Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Gandrų g. 7-4
Тип
Pirminis
Подтип
Patalpos/Butai
ID объекта: 421438
💰 Начальная цена
28600.00 €
Задаток
2860.00 €
Регистрационный взнос
145.00 €
Минимальный шаг
286.00 €
Подтверждение
за 2 раб. дн.
Участвовать в аукционе
🔑 Ключевые слова
квартира продажа Вильнюс недвижимость аукцион Вильнюс маленькая квартира Вильнюс цена квартира в ремонтируемом доме Вильнюс инвестиции в недвижимость Вильнюс