📝 Описание
Продаются нежилые помещения в Вильнюсском городском самоуправлении по адресу Pylimo g. 25-11, Вильнюс. Начальная цена на торгах составляет 80500 EUR. Это помещение площадью 68.85 квадратных метров расположено в подвальном этаже двухэтажного кирпичного здания.
Уникальный код имущества в реестре: 4400-0244-3214:5726. Помещения продаются в доле 1/1.
Объект является частью культурной ценности – первого здания комплекса зданий (уникальный код в Регистре культурных ценностей 27991). Это означает, что эксплуатация, содержание и любые строительные (ремонтные, реконструкционные) работы строго регулируются Законом Литовской Республики об охране недвижимого культурного наследия и другими соответствующими актами.
Имущество продается в текущем физическом и функциональном состоянии, согласно кадастровым данным, которые могут не соответствовать фактической ситуации. Продавец – Vilniaus miesto savivaldybė – не обязуется обновлять кадастровые данные или выносить вещи из помещения. Хотя задолженности за электроснабжение нет, savivaldybė negarantuoja nenutrūkstamos elektros tiekimo ar vidaus tinklo techninės. Все работы по обновлению коммуникаций, включая восстановление электроснабжения, покупатель обязан выполнять за свой счет и под свою ответственность.
Аукцион начнется 2026-06-30 09:00:00 и завершится 2026-07-01 13:59:59. Регистрация на электронный аукцион проходит с 2026-06-22 00:00:00 до 2026-06-25 23:59:59. Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 30 дней с даты проведения аукциона, а полная стоимость уплачена в течение 10 дней после подписания договора.
Обязательные сборы: Гарантийный взнос – 8050 EUR, Регистрационный сбор – 145 EUR. Эти взносы должны быть уплачены до окончания регистрации на счет, указанный Vilniaus miesto savivaldybė.
📍 Локация объекта
📍 Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Pylimo g. 25-11
❓ Частые вопросы
Какова начальная цена нежилого помещения 68.85 кв.м на Pylimo g. 25 в Вильнюсе?
Начальная цена на аукционе установлена 80500 EUR.
Когда состоятся осмотры имущества и требуется ли предварительная запись?
Осмотры состоятся 2026-06-09 11:30 и 2026-06-16 11:30. Необходимо заранее согласовать время с ответственным сотрудником.
Каковы обязательные сборы для участия в этих торгах?
Участнику необходимо внести 8050 EUR гарантийного взноса и 145 EUR регистрационного сбора до окончания регистрации.
Какие основные ограничения действуют в отношении данного объекта на Pylimo g. 25?
Помещение является частью объекта культурного наследия, поэтому все работы по содержанию, ремонту и реконструкции строго регулируются Законом Литовской Республики об охране недвижимого культурного наследия.
Когда заканчивается регистрация на электронный аукцион по объекту?
Регистрация на электронный аукцион заканчивается 2026-06-25 23:59:59.
Каковы условия расчетов после аукциона?
Договор купли-продажи с победителем заключается в течение 30 дней с даты аукциона, а полная стоимость должна быть оплачена не позднее 10 дней после подписания договора.