LT EN RU UA

36.79 кв.м. (неотделанное чердачное помещение) на Kapsų g. 8, Вильнюс: аукцион от 5341 EUR

📝 Описание

★★★★★ ★★★★★ 3.5
Выставлена на торги часть нежилого помещения (неотделанное чердачное помещение) общей площадью 36,79 кв. м из 227,09 кв. м по адресу Kapsų g. 8 в Вильнюсе. Продается 3679/22709 доля в кирпичном здании. Уникальный код объекта: 4400-0077-9606:3883. Объект продается в текущем состоянии.

Важно учесть, что объект находится в зоне визуальной охраны культурной ценности, объявленной памятником культуры – Старого города Вильнюса (уникальный код - 16073). Это означает, что любые работы по использованию, содержанию, строительству, ремонту или реконструкции строго регулируются Законом Литовской Республики об охране культурного наследия.

Электроснабжение: Savivaldybė užtikrina, что задолженностей за электроэнергию нет. Однако покупатель обязуется самостоятельно решать все вопросы, связанные с возможным ремонтом внутренней электросети, подачей и возобновлением электроснабжения, неся все расходы и риски за свой счет. laikini elektros tiekimo apribojimai nėra Savivaldybė ответственность.

Также обратите внимание: заключен кредитный договор на модернизацию многоквартирного дома. После завершения работ по обновлению здания обязанность по выплатам по проекту переходит к приобретателю этой доли чердака. С детальным рабочим проектом можно ознакомиться по ссылке: https://amiestas.lt/techniniai-darbo-projektai/kapsu-g.-8/317.

📍 Локация объекта

📍 Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Kapsų g. 8

❓ Частые вопросы

Какова начальная цена и какая доля продается в объекте Kapsų g. 8?
Начальная цена доли недвижимости составляет 5341 EUR. Продается 3679/22709 доля, что соответствует неотделанному чердачному помещению площадью 36.79 кв. м.
Когда состоятся эти торги недвижимостью в Вильнюсе?
Торги начинаются 2026-06-30 09:00:00 и заканчиваются 2026-07-01 13:59:59. Регистрация проходит с 2026-06-22 до 2026-06-25 23:59:59.
Какие дополнительные сборы необходимо внести при подаче предложения?
Требуется Гарантийный взнос 534 EUR и Регистрационный сбор 70 EUR. Общая сумма — 604 EUR, которую необходимо оплатить до окончания регистрации.
Каковы обязательства покупателя, связанные с модернизацией здания?
После завершения работ по модернизации здания обязанность производить выплаты по проекту ложится на приобретателя доли чердака. Все расходы на ремонт и обновление электросети покупатель обязуется решать за свой счет.
Какие есть ограничения, связанные с расположением имущества в Старом городе Вильнюса?
Объект находится в зоне визуальной охраны государственного памятника — Старого города Вильнюса, поэтому все ремонтные и строительные работы строго регулируются Законом об охране культурного наследия.
Когда можно осмотреть продаваемое неотделанное помещение по адресу Kapsų g. 8?
Осмотр помещений возможен 2026-06-11 11.00 и 2026-06-18 11.00, время необходимо согласовать заранее.
В течение какого срока я должен заключить договор купли-продажи после выигрыша на торгах?
Договор купли-продажи недвижимости должен быть заключен в течение 30 дней с даты проведения торгов, а полная цена должна быть оплачена в течение 10 дней после подписания договора.

⏱ Время аукциона

Регистрация ещё не началась

Регистрация

До: 2026-06-25 23:59:59
Осталось: 37 дн.

Аукцион

До: 2026-07-01 13:59:59
Осталось: 42 дн.

🏠 Информация об объекте

📍 Адрес
Vilniaus m. sav. Vilniaus m. Kapsų g. 8
Тип
Pakartotinis
Подтип
Patalpos/Butai
ID объекта: 421190
💰 Начальная цена
5341.00 €
Задаток
534.00 €
Регистрационный взнос
70.00 €
Минимальный шаг
53.00 €
Подтверждение
за 2 раб. дн.
Участвовать в аукционе
🔑 Ключевые слова
продать нежилое помещение Вильнюс аукцион чердак Вильнюс инвестиции Старый город Вильнюс помещение Kapsų g. 8 покупка имущества в охранной зоне